নিজস্ব প্রতিনিধি : বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী তরুণদল সাতক্ষীরা সদর উপজেলা শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। ১৫ আগস্ট সাতক্ষীরা জেলা তরুণদলের দলীয় পাডে জেলা তরুণদলের যুগ্ম আহবায়ক জামাল হোসেন এবং সদস্য সচিব আবুল বাশার স্বাক্ষরিত ৭১ সদস্য বিশিষ্ট সদর উপজেলা তরুণদলের উক্ত কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

এতে সভাপতি পদে আবু রায়হান এবং আল মাসুদ কে সাধারণ সম্পাদক করে কমিটি অনুমোদন করা হয়। এছাড়া কমিটিতে সিনিয়র সহ- সভাপতি শহিদুল ইসলাম (কাদের), সিনিয়ির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক-মাসুম বিল্লাহ, সাংগঠনিক সম্পাদক আসিফ ইয়াছির (আতিক), সিনিয়র সহ সাংগঠনিক সম্পাদক সজীব আহমেদ শুভ, দপ্তর সম্পাদক মুন্না হাসান, প্রচার সম্পাদক তৈয়বুর রহমান সহ ৭১ জনের নাম উল্লেখ করে সদর উপজেলা তরুণদলের কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

কমিটি ঘোষণা করার পর তাৎক্ষণিক শুভেচ্ছা ও আনন্দ মিছিল করে সদর উপজেলা তরুণ দলের নতুন নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দ এবং মিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে সদর উপজেলা তরুণ দলের সভাপতি আবু রায়হান বলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি কে শক্তিশালী, গতিশীল, বেগবান ও ইস্পাত কঠিন আন্দোলন গড়ে তোলার লক্ষ্যে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী তরুণ দল সাতক্ষীরা সদর উপজেলা শাখা সব সময় প্রস্তুত থাকবে। এবং আগামী ত্রেয়দশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জনতার প্রতিক ধানের শীষ মার্কা বিজয়ী করতে তৃণমূল পর্যায়ে তরুণ দলের সকল নেতা-কর্মীদের ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করতে হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *